Новости
Новости
05 12.2019
Нашей компании исполнилось 15 лет

Нашей компании исполнилось 15 лет!  Для российского малого бизнеса это солидный возраст. Огромная благодарность..

14 11.2018
Нашей компании исполнилось 14 лет!!

Мы отмечаем своё 14-летие! Все эти годы мы вместе с Вами что только не проверяли :) - от тяжелых экскаваторов до чёрного мороженого, от сантехники до стриптиз-клубов. Мы путешествовали с Вами от Калининграда до Находки. Спасибо всем кто был с нами! Ждём новых увлекательных проектов!

22 04.2017
Апрельский деловой завтрак АМКО о Тайном Покупателе

В пятницу 21 апреля 2017 г. компания ВАШИ ЛЮДИ приняла участие в Деловом завтраке.
Бизнес-завтрак был посвящен теме «Применение метода тайный покупатель при формировании устойчивой системы соблюдения стандартов сервиса».

27 12.2016
Тайный Покупатель в 2017 году! С Новым годом!

Дорогие коллеги, поздравляем Вас с наступающим 2017 годом!

Говорят, что 2017 год – год огненного петуха – это время отличных перспектив для всех, кто открыт для разумного риска и новых возможностей. Так пусть в будущем году всем Вашим самым амбициозным начинаниям сопутствуют удача и успех! Пусть энергия огненного года заряжает Вас энтузиазмом и побуждает на новые свершения!

01 12.2016
ВАШИ ЛЮДИ на деловом завтраке «Mystery Shopping в России»

Завтра (2 декабря) состоится Деловой Завтрак, посвященный теме Оценка сервиса в реалиях современного отечественного рынка.

В рамках мероприятия планируются выступления представителей различных компаний – лидеров рынка Mystery Shopping. В Завтраке примет участие и компания ВАШИ ЛЮДИ.

25 11.2016
Черная пятница (Black Friday): нужен ли Тайный Покупатель в период скидок?

Последние несколько лет на российском рынке все больше компаний принимают участие в скидочном марафоне с интригующим названием Black Friday.

Многие компании приостанавливают проведение акции Тайный Покупатель в этот период, закрывая глаза на нарушения в выполнении требований по общению с клиентами. Правильно ли это?

15 11.2016
12 лет на рынке Mystery Shopping

Нам сегодня 12 лет! А это значит, что 13ый год мы проводим для наших клиентов всевозможные маркетинговые исследования и радуем наших тайных покупателей интересными проектами.

04 10.2016
Нужен ли потребителю качественный сервис?

На различных форумах в Интернете часто подымается тема «кому он нужен, этот сервис?». Так как наша компания специализируется на исследованиях по улучшению качества обслуживания, то мы решили провести собственный мини-опрос среди потребителей различных продуктов и услуг на тему: «Что для Вас важно для совершения покупки?».

Полученные результаты нас немного удивили.

15 08.2016
Тайные покупатели – кто эти люди?

Интернет пестрит объявлениями о том, что требуются, требуются, требуются тайные покупатели во всех уголках Российской Федерации.

Однако, очень часто раздаются звонки в компанию с вопросом: «Хочу стать тайным покупателем!», и сразу же: «А что это за работа такая?».

Тайный покупатель под видом обычного клиента посещает магазин (автосалон, офис продаж, отделение банка и т.д.), чтобы совершить покупку товара/услуги. Тайный покупатель проходит все этапы взаимодействия с персоналом компании.

09 08.2016
Почему проект Тайный Покупатель не может стоить дешево?

Качественно проведенный аудит по технологии Тайный Покупатель состоит, как минимум, из 4х этапов.

Удешевление, а вместе с ним и снижение требований и контроля на любом из этапов исследования приводит к тому, что Заказчик рискует получить совершенно искаженную картину реальности. Часто это выражается в получении результатов, свидетельствующих о полном благополучии в компании в отношении качества обслуживания.

08 06.2016
ВАШИ ЛЮДИ о тайном покупателе на ТВЦ

Друзья! Смотрите нас завтра 10 июня в 7.15 в передаче Настроение на телеканале ТВЦ в разделе Полезная экономика! Ролик посвящен услуге Тайный покупатель и тому, как она работает. Также в нем будет рассказано, что можно исправить или даже улучшить с помощью метода Mystery Shopping.

06 06.2016
Российская Газета о тайном покупателе

Услуга тайный покупатель набирает популярность» – именно с таким заголовком 1 июня вышел номер Российской Газеты. Приятно отметить, что интервью, которое давала наша компания (ВАШИ ЛЮДИ) корреспонденту издания, легло в основу федерального выпуска газеты.

25 04.2016
II Конференция АМКО: обмен опытом провайдеров и клиентов услуги Тайный Покупатель

22 апреля состоялась II Конференция Всероссийской Ассоциации Агентств Мониторинга Качества Обслуживания (АМКО). Своим опытом поделились как основные «игроки» – провайдеры услуги Тайный Покупатель (в том числе и компания ВАШИ ЛЮДИ), так и клиенты – заказчики исследований Mystery Shopping.

08 04.2016
Купить на грош пятаков*

"… Ваше коммерческое предложение по услуге Тайный Покупатель не является предложением с наиболее низкой ценой». Это ответ известной компании с широкой сетью офисов, объявившей тендер на выбор провайдера для мониторинга качества обслуживания. Одним из важнейших требований были надежность поставщика и гарантия качества предоставляемой услуги.

Но может ли КАЧЕСТВО быть ДЕШЕВЫМ?

06 04.2016
ВАШИ ЛЮДИ в АМКО

Компания ВАШИ ЛЮДИ представит на ежегодной конференции АМКО case study «Давайте, потанцуем!»: как технология "тайный клиент" стала неотъемлемой составляющей регулярного менеджмента в индустрии отдыха и развлечений. Своим опытом поделятся генеральный директор компании ВАШИ ЛЮДИ – Коровикова Ирина совместно с Заказчиком услуги «Тайный Покупатель» – управляющим директором сети танцевальных клубов.

14 03.2016
Сайт-Эмоции-Покупка

Чтобы оценить качество того, что ты создал, недостаточно посмотреть на это со стороны, главное – увидеть это глазами тех, для кого ты это создавал. Это касается любой точки контакта клиента и продавца.
С каждым годом в различных компаниях спрос на оценку собственного сайта глазами целевых потребителей увеличивается. Однако, полноценное маркетинговое исследование – дорогое удовольствие, поэтому многие наши клиенты обращаются к услуге тайных покупателей, среди которых наша компания находит целевых клиентов, готовых принять участие в оценке.

14 03.2016
Что растет быстрее: доллар или интерес к услуге Тайный покупатель?

Уже более чем 15 лет спрос на маркетинговое исследование методом Тайный Покупатель в России увеличивается, а в условиях сложившегося кризиса в России – особенно. Однако далеко не все представляют себе, как за столь длительный период данный метод изменился: как это СЕГОДНЯ работает на практике, кто совершает проверки, за какие деньги, по каким сценариям, а самое главное – какую цель преследуют Заказчики таких исследований?

11 03.2016
Сокращение персонала: триумф или трагедия. Тайный покупатель Вам в помощь.

В кризис каждая 4-я компания оптимизирует свои затраты, и в первую очередь, за счет уменьшения числа сотрудников. Так было всегда. Принцип простой: один за 5-х будет работать.
И тут встает вопрос: а кто этот один? Ответ на этот вопрос можно получить с помощью тайного покупателя.

09 12.2015
В Москве прошла выставка "Качество обслуживания"

В сентябре 2015 г в Государственном центре современного искусства (ГЦСИ) прошла выставка «Качество обслуживания», которая входит в специальную программу 6-й Московской биеннале современного искусства.

23 11.2015
Выставка Мебель-2015 и тайный покупатель

С 23 по 27 ноября 2015 года в "Экспоцентре" пройдёт выставка "МЕБЕЛЬ-2015". Отечественные производственные мебельные компании и розничные мебельные сети в условиях постоянно растущей конкуренции за покупателя активно работают над повышением качества обслуживания.